1. Принципы:
Вы заводите отдельный аккуант с названием ролевой. Для рекламы создаете отдельную тему, которую после администрация выделяет в важные. В этой теме вы можете размещать свою рекламу, сколько вам угодно, писать объявления о требующихся персонажах, проводимых квестах, акциях и тому подобное. Ваш баннер размещается в таблице.
Тоже получает наша ролевая у вас.
Если вкратце, то отвечать взаимностью на рекламу не придется, мы сами будем продвигать свою ролку у вас.

2. Как получить:
Вначале гостем со своим ником  на вашем форуме или через аккуант рекламы оставляете здесь заявку. После чего я в течении двух суток (мало ли что у меня случится) сообщаю вам сове решение. После того, как заключен "договор" - можете заводить свой аккуант и рекламить свой форум сколько угодно.

3. Условия:
Одну и ту же рекламу можно повторять в своей теме эное количество раз, но одинаковая реклама должна быть разграниченнна минимум тремя постами другого содержания.
На вашем форуме должен быть не гулящий главный администратор (желательно, что б я договаривался лично с ним, но мало ли как бывает).
Явный гламур не предлагать. Польза пользой, но на договор с форумом, где каждый милиметр украшен блестками, а задний фон выполнен в ядовито-розовом цвете с отпечатками губной помады, я не пойду НИКОГДА. Даже если этот форум будет последним в инете.
Ваша реклама не должна содеражть слов "самый", антирекламы других форумов и нецензурщины.
Максимальный размер баннера 100*100

Да, я знаю, что мой форум еще довольно молодой и тут мало игроков, но я ведь буду стараться его развивать.
Договоры с молодыми форумами приветствуются - давайте помогать друг другу. При условии, что и вы приложите усилия, чтоб ваш форум не умер через пару дней.
Если я предлагаю партнерство, а на вашем форуме другие условия - давайте мирно решим, чьи выгоднее, на тех и будем сотрудничать.

Количество партнеров ограниченно:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.